суббота, 13 июня 2015 г.

СП Свадебный переполох. 4 этап

А вот уже и предпоследний этап совместного проекта от Craft Premier "Свадебный переполох". На этом этапе предложено декорировать бокалы или свечи (на выбор) и больше никаких ограничений, никаких обязательных элементов. Полный полет фантазии. Йоохууу!
Я выбрала декор свечей, поскольку (как я уже раньше писала) моя маленькая (ну не совсем уж и маленькая, учитывая количество припасов :))) ) норка хомяка сейчас далеко и творю я в довольно стесненных, как бы не сказать. в спартанских условиях: что найду, то мое :))) В общем, со свечками я решила будет проще. Как бы не так!!! Их еще и найти надо! Сначала хотела сделать тройку свечей: две высоких тонких и одна маленькая пузатенькая, но ассортимент местных магазинов оставлял желать лучшего и пришлось ограничиться только пузатенькой. Ну а с материалами для декора.... , ну думаю вы уже поняли :)) Эээх, как мне не хватало моей норы. Но не смотря на все трудности на пути полном лишений (хихикаю). я все-таки сделала задание. Тадаммм!
Свечка получилась в мммм.... наверное экостиле. Поправьте меня, если ошибаюсь. И она мне очень и очень нравится. 


Немного кружева (чуть выглядывает сверху), джутовая веревка, цветочек из мешковины, веточки с бусинками и сердечко.



Вот такая свечка у меня получилась. Заранее прошу прощения за фото, но любимый фотоаппарат также остался в норке и фотографирую теперь на планшет. Попыталась выжать из снимка в редакторе все что можно.

Баннер этапа


Всем спасибо!





5 комментариев:

  1. Юля, очень мне нравится эта свадебная эко-свеча!! Да, с веревочкой получилось очень стильно!
    Спасибо от Крафт Премьер!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ляпотааа!!!!!!Самое главное из подручных средств и так стильно получилось!

    ОтветитьУдалить