суббота, 5 августа 2017 г.

Улитка с малышней))

Всем привет!
Я на даче! Тут хорошооо: солнце, река под боком, ягоды, грибы и свежий воздух. Время течет лениво... Поэтому для периодической встряски мозга и организма устраиваю нам всем и себе в частности арт-терапию)) Маму озадачиваю навязать мне цветочков, а кукле нарядов, дети пополняют дачную художественно-аппликационную галарею, плюс поездки по близлежайшим городам Золотого кольца (кстати, вы в курсе, что помимо традиционного списка городов, входящих в Золотое кольцо России - 8 городов, существуют еще вариации? Так, например, Мышкин, Тутаев, Рыбинск, Углич - входят в дискуссионный список). Сергиев-Посад, Углич и Рыбинск мы уже посетили, на очереди Мышкин, Тутаев и, конечно, Ярославль.
Ну а моя дачная арт-терапия - это, конечно, скрап! Вот сколько смогла впихнуть в свой маленький багажник - столько и привезла. И это всего-навсего небольшая коробочка из заранее подготовленных материалов((( Но! и из такого количества можно создать что-то интересное.
У меня открыточка в любимом эко-стиле по заданию блога Секрет вдохновения "В этом вся соль!"






Со своей открыточкой хочу поучаствовать
В "Волшебном лукошке июня" от блога Избушка Бабы Яги. У меня бумажные цветочки, чипборд и высечки. Ну и если мох за сухоцвет пойдет, то сухоцвет)))
В тематическом задании "Настроение природы" от блога Татьянины Сказки

Спасибо всем, кто заглянул!

10 комментариев:

  1. Юлечка, открытка замечательная))) А в Ярославль обязательно приезжайте!!!! У нас есть на что посмотреть взрослым и куда сходить с детьми!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! И... Уже побывали))) Как у вас красиво-словами не передать.

      Удалить
  2. Классная работа!Спасибо,что творите с Избушкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия,открыточка прелесть! Столько красивостей нашлось в вашем лукошке и так прекрасно их применили! Спасибо что творите с Избушкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! такая замечательная открытка)) Спасибо что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, очень душевная открыточка! И как замечательно, когда есть возможность творить даже на выезде, тем более на природе- так вдохновляет ;)!
    Спасибо за участие от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Замечательно, но проблематично))) - так хочется из дома полшкафа материалов увезти, а влезает в багажник только маааленькая коробочка))

      Удалить
  6. Очень душевно и атмосферно!Спасибо за участие от Татьяниных сказок)

    ОтветитьУдалить