воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Космос внутри...

Всем привет!
Вчера в блоге Храни воспоминания вышла статья про импортозамещение в скрапбукинге (об отечественных и не только производителях бумаги) и в качестве вдохновения представлена моя работа из обалденной бумаги Polka Dot "Космос внутри". 
Мой писк восторга от этой коллекции не передать словами. мне хочется творить теперь только из нее)) Уже в коллекции работ миник, открытка и 3D-открытка, конверт для денег, в планах - как минимум еще один миник и мэджик бокс (заготовки уже стоят на полочке).
Коллекция состоит из очень нежных, но в то же время сочных принтов, подходящих как для детской, так и для молодежной тематик. Причем в зависимости от выбранных листов и их компоновки, можно сделать как озорной мальчишечий альбом, так и нежный девичий с цветами и кружевом, а можно совместить и то и другое)) Очень помогают в работе высечки из коллекции, а также листы с вырезалками (для любителей помедитировать с ножницами).
Сегодня хочу показать Вам миник на пружине и 3D открыточку.
В работе я использовала набор бумаги "Космос внутри", высечки, фишки и чипборд из той же коллекции. Из дополнительных материалов понадобился только шнур Twine бело-серого цвета, ленточки для декора обложки и немного пайеток.















Остановиться не смогла и сделала еще 3D-открыточку с самодельным фоном и высечками из коллекции









Очень вдохновляющая коллекция! Хочется продолжать творить и творить!
Спасибо всем кто заглянул!

Комментариев нет:

Отправить комментарий