понедельник, 10 октября 2016 г.

АТС. Серия "Sport"

Всем привет!
Очень сложно объяснить даже самой себе что происходит... Сентябрь, наконец, закончился. Утряслось детское расписание кружков, наладился послелетний быт, вроде все понятно и по графику, даже свободное время появилось (благодаря планеру и, соответственно, планированию дня). НО!!!! Все появившееся свободное время я трачу на лежание на диване с планшетом в руках, либо за просмотром фильмов. Ни творить, ни вытворять)) нет ни малейшего желания. Даже к компьютеру себя загоняю с бааааальшим трудом. Причем мыслей и идей в голове море, но как только сажусь за стол - понимаю, что делать я не хочу НИЧЕГО! Про творческий кризис речи идти точно не может (идей вагон и маленькая тележка, повторюсь). Видимо, это ЛЕНЬ! Обыкновенная, банальная лень. И с этим как-то надо бороться.
Так что начинаю)))... 
Сделала серию АТС из любимой многими (ну и мной естессно) Graphic45. Все АТС-ки уже разобраны, так что себе на память оставляю этот пост))
 Вот никак не могла вместить на фото все 7 штук...
 А, нет, получилось))))!
 Ну и поближе каждая в отдельности (правда получился повтор, так как их 7, а в коллаже по 2 штуки, соответственно, одна повторяется. Как раз вот эта - синенькая с задумчивым мужчиной)



Спасибо всем, кто заглянул!
P.S. Надеюсь, что этот пост не станет последним в этом месяце, тем более что уже лежит пара работ - ждет фотосессии. Самое главное себя заставить что-то делать!)))

2 комментария:

  1. Юля, АТС очень классные! Так я рада, так рада, что одна из них моя!!!!))) Давай души матушку-лень и начинай реализовывать свои грандиозные идеи!!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль! Ты всегда знаешь как поддержать и дать "волшебного пенделя"))) Буду душить по мере возможности.

      Удалить