пятница, 31 марта 2017 г.

Набор в ДК "Магия творчества"

Всем привет!
Инстаграмм принес сегодня весть о наборе в ДК и я сразу села за компьютер писать. Очень хочу попасть в дизайн-команду блога "Магия творчества" и очень надеюсь, что в этот раз мне повезет.
Немного о себе.
Меня зовут Юлия, мне 38 лет, живу в подмосковных Котельниках, замужем за шахматистом (папы, как капитана дальнего плавания дома нет)) ) и мама двоих разнополых сорвиголов (правда иногда складывается впечатление, что у меня все таки два мальчика, из которых один по ошибке одет в платье).
Скрапом занимаюсь больше пяти лет. Мои работы сложно отнести к какому-либо стилю - мне нравятся разные направления. Все делается по вдохновению и настроению: и романтичные, и веселые-озорные, и мрачноватый стимпанк - все мое! Последнее время очень полюбился эко-стиль.
Новая ДК - это всегда интересно и увлекательно, это громадный стимул (пинок), это новые люди, знакомства. Плюс ко всему это возможность познакомится ближе с невероятно талантливыми мастерицами.
А теперь некоторые из моих работ







Спасибо, что заглянули! Держу кулачки на удачу))




6 комментариев:

  1. Юлечка, обожаю твои работы!!! Желаю тебе удачи и уверена, что тебя просто обязаны взять, иначе блог много потеряет! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Юляша, удачи! И я люблю твои работы :))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые работы! Вау, миниальбом эко просто шикарный! Удачи от души!!

    ОтветитьУдалить