вторник, 5 сентября 2017 г.

Две мартышки на дорожке разжигали костерок...

Всем привет!
Я очень люблю делать работы в ЭКО-стиле, тем более, что производители бумаги радуют все новыми и новыми коллекциями на эту тему)) Ну а прошедшее лето подарило массу новых впечатлений, фотографий и запас натуральных материалов в виде засушенных листьев, шишек, коры, собранных на даче. Поэтому задание блога Арт-Кладовая "Стиль месяца. ЭКО" оказалось как нельзя вовремя.
И да!... Я хвастаюсь!)) Я теперь дизайнер замечательной и дружной команды блога Арт-Кладовая. Ураааа!
Я сделала страничку под кодовым)) названием "Две мартышки на дорожке разжигают костерок!" Это моя дочь и ее подруга, набрав по лесу кучу веток решили устроить пикник прямо на торной тропинке - пришлось согнать)), но деловую парочку запечатлела.
Первый раз работала с акриловым листом. Красить, правда, не решилась (пока), но результат порадовал. Как только найду подходящую рамку буду менять фоны как перчатки))

В работе использовала сизаль, кору дерева, крафт, чипборд, и, конечно, штампы. Листочки из набора штампов от Арт Кладовой сначала отштампованы, потом вырезаны.
Наша дача - это просто сундук с сокровищами. В этом году разгребая старый сарай (дачу мы купили у старенькой бабушки), я обнаружила кучу старых занавесок, связанных крючком из катушечной!!!! нити (мечта скрапера)) ) и гору стааарых советских книг, которые отлично теперь пойдут как в работы так и в качестве декора при съемке. Вот тут как раз книга "Лекарственные растения Поволжья". Очень в тему))

Для придания работе объема почти каждый слой приподнят на пивной картон.
Не совсем подходящая по размеру рамка, но интересно было посмотреть как будет выглядеть работа.
 А вот тут как раз поигралась фонами. Все-таки "Photoсинтез" от Артелье прочно занимает первое место в числе моих любимчиков. Из него хочется творить и творить.



С мартышками хочу поучаствовать
В задании "Прощай лето!" от Воронежского Скрап Клуба (а с летом мы прощаемся фотографиями и засушенным гербарием, собранным на даче)
В задании № 116 "Лето и крафт" от Challenge-km-shop
В задании "Штампы+чипборд" от блога Посиделки за скрапом
http://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2017/09/blog-post_3.html
Всем вдохновения!

7 комментариев:

  1. Юля, еще раз с удовольствием рассмотрела каждую детальку на твоей страничке! А прозрачная основа и возможность менять фон - оригинальная и замечательная идея! Умничка!
    Спасибо за участие в задании блога Challenge-km-shop

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная идея! Великолепная страничка! С удовольствием и интересом рассматривала детальки )) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну какая же прелесть!!! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, ну до чего же хороша страничка, просто супер!!! Очень атмосферно получилось.
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, как же мастерски ты сделала эту страничку!! Она хороша на разных фонах, браво!! Любуюсь детальками, очень здорово!1 Спасибо за творчество от "Посиделок":))

    ОтветитьУдалить