среда, 23 декабря 2015 г.

7 секретов Рождества и еще немного хвастов ))

Всем привет! 
Недавно я писала, что на почте меня ожидают аж 4 посылки! К сожалению их оказалось не 4, а 3 (одну они так и не нашли - ищут в поте лица. Телефон оставила, теперь хожу периодически их попинываю с вопросом куда они задевали мой пакет). Но их трех посылок оказалось вполне достаточно, чтобы попрыгать от восторга.
Основная посылка пришла по обмену, организованному Таней Дудкиной "7 секретов Рождества"  Какая красота ожидала меня внутри пакета вы себе не представляете! Спасибо большое замечательной девушке Евгении Ивановой за доставленное удовольствие. Причем двойное!
Сначала - это упаковка. Причем упакованы были не только 7 секретиков, но и оформлена коробка, куда были положены эти семь пакетов

Красота, не правда ли?


Вот, что скрывалось внутри




Немного полежали под елочкой )) Ну так не хотелось портить эту красоту


Каждый подарочек по отдельности и в каждом приятные нужности (эээх, жаль не сфотографировала, растащила уже по углам норы). Но там и ткань, и кружево (подписано: "Что-то нежно-воздушное"), и чипборд, и шкатулочка, тканевая открытка (отдельный писк восторга был) и много-много всего замечательного


И последний, самый важный - рамка для фото (сорри, забыла сфотографировать - это все эйфория)


Ну а еще две посылки пришли мне от Ани  и Елены  - коллег по ДК "Доступный скрап". Девочки, спасибо! Лена - тэг это нечто. Отправляется на ПМЖ в мой декабрьский ежедневник.



6 комментариев:

  1. ммм..Юля,какая красота!!!Клевые подарочки)))

    ОтветитьУдалить
  2. ой как приятно читать, что столько радости посылочки принесли!!! значит все не зря ;) мне было очень приятно собирать и упаковывать подарочки! =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, спасибо! До сих пор терзаю и перебираю и никак не решусь разложить по хомячьим закромам - лежат под елочкой и радуют.

      Удалить