четверг, 28 сентября 2017 г.

С тобой навсегда...

Всем привет!
В блоге Секрет вдохновения вышла невероятно трогательная  и чувственная доска вдохновения с символическим названием "Нежность". И у меня сложилась небольшая (формат 20 на 20. Почему-то именно с таким форматом мне проще работать) страничка про нас с дочкой.
С нашей доски я взяла пастельную палитру, цветок, кружево, ноты, и, конечно, картинку мамы с малышкой, ведь именно такая же девчушка бегает у меня по дому, щебечет в ухо, будит рано по утрам, заразительно смеется и постоянно говорит мне: "Мама, я тебя люблю!"

 Фотография сделана почти пять лет назад в Крыму, когда эта малышня категорически не хотела обниматься с мамой, а все время норовила удрать и исследовать мир. Ну и говорить мы еще тогда не умели)) Поэтому этот кадр в своем роде уникален (поймала и удержала свое чудо хоть не мгновенье)
 Для меня понятие "нежность" ассоциируется с чем-то легким и воздушным, поэтому много слоев, цветов (причем цветы и кружевные, и вырубка, и вырезанные отшамповки на кальке, и бумажные) и кружево. Легкое, белое, почти невесомое кружево...

 И да... Изначально фотография была цветной, ярко-зеленой, с невероятно синим небом, белоснежным зданием позади и залитой солнцем террасой. Но поменяв свой цвет на черно-белый и лишившись части пейзажа отнюдь не потеряла своей привлекательности. Наоборот, приобрела уютные, мягкие черты как раз необходимые мне для работы. Так что в черно-белые фото я влюбилась раз и навсегда))
Надеюсь мне удалось вдохновить вас на создание своих не менее трогательных и нежных работ. Если да, присоединяйтесь! Задание здесь
Со своей страничкой хочу поучаствовать
В задании "Сегодня я творю только... странички" от блога Аграфка
В задании "Шебби стиль" от Воронежского скрапклуба
Всем хорошего дня!

14 комментариев:

  1. Юля, очень трогательно и душевно! Спасибо от ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какая прекрасная страничка. Очень нежная и чувственная! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная страничка!Чувственная, нежная, очень душевная!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка - сама нежность! Спасибо, что творите с порталом Аграфка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Фотография настраивает на нужный лад

      Удалить
  5. Така ніжна, невагома робота!!! Дякую за участь у завданні від Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, Юлия! Спасибо еще раз за чудесную работу и постоянное участие в заданиях ВСК. Предлагаем вам побывать в гостях в нашем блоге в качестве приглашенного дизайнера месяца, а значит самой сформулировать задание для читателей и ДК! Ну, а мы в свою очередь, сделаем обзор по работам и напишем о вашем творчестве. Если вам интересно наше предложение, ждем письмо на почту Zaikina.olga@mail.ru с пометкой "ПД - ноябрь". С уважением Елена и ВСК :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! С удовольствием приму приглашение.

      Удалить
  7. Юля,какая волшебная красота у тебя получилась.Страничка-Супер!!!!!

    ОтветитьУдалить