воскресенье, 31 мая 2015 г.

СП Свадебный переполох. Этап 3

Какая девушка не мечтает выйти замуж? (нууу, не считая исключений, которые есть во всех правилах:))) ). Вопрос в общем-то риторический - ответ на него известен :))) А теперь задам вопрос по другому: "Какая девушка не мечтает выйти замуж в романтической обстановке, на берегу океана, под шорох прибоя, а вокруг ослепительно-желтый песок (ну и пальмы до кучи)? Я б точно не отказалсь :))) Конечно, большинство свадеб проходит в достаточно традиционной обстановке: ЗАГС, катание по городу, ресторан, подружки невесты, конкурсы, торт ну и тд. Но я точно знаю! Есть счастливчики, которым довелось (или доведется) отпраздновать свою свадьбу необычно и сделать этот день действительно незабываемым!
Интересное у меня вступление получилось :)))
Ну а теперь к делу. Хотя нет, еще немного лирики...
Вся моя голова плотно забита мыслями о предстоящем отдыхе. Где? Конечно на море! Я просто живу в предвкушении этой поездки :)))
Плюс к этому, кладовая моего хомяка пополнилась замечательными высечками от Терезы Коллинз из пробки, а также внушительной кучкой молдов в числе которых были и ракушки, морские звезды и прочая морская атрибутика.
К чему были эти мои "лирические" отступления". Конечно, к открытке по заданию блога Craft Premier.
Ну как тут не сделать морскую свадебную открытку, если ну абсолютно все не то что говорит-напоминает, а КРИЧИТ о море, песке и солнце. 
А вот теперь к делу :)))
На третьем этапе СП " Свадебный переполох" предлагается сделать свадебную открытку. ОЭ на выбор шебби-лента/кружево. 
Открытка сделана из бумаги Vintage Summer Basics (Maja Design). Я в диком восторге от этой бумаги - чахну над ней как Кощей :))) Сначала хотела делать открытку из любимой Графики45, но не нашла у нее нужной полосатости. Пришлось потрошить нахомяченное.


 Из обязательных элементов присутствует и шебби-лента и кружево





Баннер этапа


Всем хорошего лета, долгого отпуска, теплого моря и капельку времени на любимое занятие!


5 комментариев:

  1. Очень интересная открыточка получилась,такая вся морская-морская))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я ж говорю, что в голове только сине-белая полосатость и сооооолнце, и мооооре. Хожу напеваю уже третий день: "а завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе...." Ну и дальше по тексту :-)

      Удалить
  2. очень необычный выбор для свадебной открытки - спасибо от CraftPremier!

    ОтветитьУдалить