воскресенье, 10 мая 2015 г.

2 этап марафона "Блокноты, блокнотики и просто блокнотища". Совиное царство

Я с очередным блокнотом в рамках марафона от блога "Храни воспоминания" "Блокноты, блокнотики и просто блокнотища". На втором этапе необходимо было сделать блокнот в тканевой обложке на кольцах/лентах/шнурах или пружинке. 
И два обязательных элемента на выбор: кружево, вырубка, чипборд, брадс, подвески, шнур/лента, надписи, цветы, пуговки, картинки.
Мой блокнотик традиционно на пружинке, из обязательных элементов: шнур/лента, цветы, картинка - обожаемые совы от Инги Пальцер, металлическая подвеска - сова (на шнурочке) - может использоваться и как закладочка, но я делала как завлекалочку (люблю сов и готова их напихать по всем углам), ну и если это можно считать кружевом, то кружево (на самом заднем плане сетчатая белая полоска).
В блокнотике четыре разделителя. Обзывать их никак не стала, поскольку решила оставить это на усмотрение будущей хозяйки (на разделители можно приклеить фотографии, а можно сделать какие-нибудь разделы блокнотика).
Сам блокнотик линованный и на каждой страничке по сове-очаровашке. Картинки также Инги Пальцер.








И напоследок баннер этапа


8 комментариев:

  1. клевый,клевый!!!! Юль,а под самой картинкой подложка коричневая это тканюха или бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб! Там все бумажка (кроме бежевой ленты, шнурка и чего-то непонятного сетчатого: то ли кружево, то ли тесьма) :-)))))

      Удалить
  2. Красота! Обожаю совушек))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блокнот! Сова - супер!
    Спасибо за участие от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. Совушки...)) классный блокнот!

    ОтветитьУдалить