четверг, 12 ноября 2015 г.

Январь, февраль и счастье хомяка...

Привет, привет!
В блоге Sovushka Slavia стартовал совместный проект "Новогодний тэг-парад". Ну никак не могла пройти мимо. Во-первых, с недавнего времени это один из моих блогов-фаворитов (Project Life пока еще мною не освоен, но с интересом присматриваюсь), во-вторых, очень хочется потренироваться в стиле CAS, ну, а в-третьих, практическая польза )) - часть будет на подарках приделана )), а часть, видимо, пойдет в мой декабрьский ежедневник.
Совместный проект состоит из шести этапов, по два задания-месяца в каждом. Можно сделать одно задание, а можно два. Я в своих лучших традициях - размахнулась на два (посмотрим, дотяну ли в таком темпе до конца проекта).
Итак, тэг по первому заданию - январь. Цвет белый, ОЭ - блеск.
Это-январь - белоснежный и искрящийся, еще не убраны елки и радуют огоньками, игрушками и шарами.




 

А это - февраль. Снег, метель - но как-то не хочется его ругать, поэтому моя метель - это просто мягкий снегопад, но про теплую одежду и варежки не забываем - февраль коварен.
По второму заданию цвет тэга фиолетовый/синий/голубой + ОЭ завитки/сосульки/снег/снежинки/сугробы



Ну и эта парочка отправится в мой декабрьский ежедневник!



Баннер парада!



А это мой хваст - забрала, наконец-то посылочки с почты. Одна из магазина Крафтвиль (ура! нашла заготовку для альбома в виде замка - осталось найти время, чтобы сделать), а вторая из Scraptherapy - ну вечно там что-нибудь новенькое и вкусненькое появляется - вот сейчас ко мне приехали миниатюрные лампочки-гирлянды - красотааа! Пока еще не придумала: или декор на стол с лампочками буду делать, или уже пора сделать шэдоубокс (с ними же), или еще что-то. Хомяку пока тратить жалко! Он лапками вцепился и перебирает ))




Вот так! Всем спасибо!

10 комментариев:

  1. Теги суперские получились!! я так не умею((
    Вчера долго мучалась над голубым тэгом (по заданию №2), расстроилась ужасно! Сделала натирку на голубом, сверху прошила кальку и внутри шейкер со снежинками, все бы ничего, если бы не слишком непрозрачная калька, в итоге надпись с натирки вообще не видна...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Отличная вещь пленка для принтера - у меня теперь фаворит сезона. Я ее запихиваю везде, где только можно: и шейкер, и тэги и кармашки из этого чудо материала делаю :))

      Удалить
  2. Теги клевые. синий вообще офигенный. Белый... По белому у меня есть "замечание": хотя может это задумка МАСТЕРА конечно... но.... штамп не пропечатался... из за тисненой бумаги подозреваю. Если это не задумка автора, то черной ручкой можно подрисовать в местах где совсем бело . маленькими точками - ручка гелевая и салфетка снимать с кончика лишний гель. хотя... Об этом я расскажу в "ФАНТАЗИИ":)))) А если это задумка такая, типа из за снега пробивается С НОВЫМ ГОДОМ, тогда ПАРДОНЬТЕ :)))))))) ЮЛЯ но синий, просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫй ТЕГ И эта прозрачная "ледная" подложка. АААААААААААА кайф.....

    я не вижу что это в прозначной коробочке???? положи наоборот и покажи... МНЕ :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рит, спасибо! Косяк с надписью есть, но наоборот - я хотела еще более не пропечатанный (он все-таки местами получился четкий - вот ведь война была позавчера со штампами - полдетского альбома истратила, пока приноровилась, да и то, в конечном итоге получилось не совсем то :)) )
      С ручкой - супер идея - возьму на вооружение - ты голова!
      Показала :)))

      Удалить
  3. Синий тежик очень симпатичный получился)))Поздравляю хомяка!!!!Прикольные вкусности!Я тоже прикупила бумажку с девочкой зимнюю-классная такая)))) Ну и с замком-с нетерпением ждем твоей красоты сказочной!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб! А я сегодня съездила в мемуарис за зимней девочкой и расстроилась - нетути, а мне на декабрьский не хватает. Вот теперь буду стряпать из нескольких коллекций

      Удалить
  4. Оба тега классные:) очень нравятся, что некоторые элементы можно двигать:) Спасибо за участие В Новогоднем Тег-параде с блогом Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Спасибо за интересную постановку задачи в задании ))

      Удалить
  5. Такие клёвые теги!! Идея с пленкой отличная!)) Возьму на заметку;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, пленка нынче моя страсть - приспосабливается везде, где только можно :))

      Удалить