четверг, 11 января 2018 г.

Детский наборчик

Всем привет!
Наконец-то закончились долгие праздники, салаты, новогодние передачи, фильмы и концерты. Можно вздохнуть и купить билет в фитнес зал)) (мне во всяком случае точно не помешает). Пора переключать свое внимание со снега (если у кого он есть), красно-зеленой или бело-голубой палитры на нежную и цветочную весну. Ну, а если сразу не получится)), то можно потренироваться на другом варианте нежности - наших малышах)).
Вот честно, не очень люблю детские работы, но наш волшебный коктейль почему-то создал именно такое ми-ми-ми настроение. Наверное это горошек виноват))
Я сделала блокнот для пожеланий на день рождение (от 1 годика до .... Поскольку блокнот на кольцах, то до возраста "пока не надоест")) ) и рамку-папку для фотографий.

 Обложки обтянуты хлопковой тканью в горошек, а для мягкости уплотнены синтепоном
 Использовала вязанные крючком цветы, чипборд, высечки из разных коллекций, фишку с часиками из коллекции "French Provence" от ТМ Scrapmir
 Внутри блокнота распечатанные на принтере листы с разлиновкой и разделители для фотографий. Чтобы не утолщать блокнот разделители никак не украшала. 
 Рамка для фото также обтянута тканью с синтепоном. На обложке красуется цветочек-шейкер, кусочек вязанной салфетки, высечки, хлопковое шитье и ленты.


 Ну и еще раз, только теперь в вертикальном положении)) 

 Всем вдохновения и весеннего настроения!
Верю в то что весна в этом году порадует больше чем зима))

Комментариев нет:

Отправить комментарий