среда, 21 августа 2019 г.

Пригласительные!

Всем хорошего дня!
Украшения украшениями, но без гостей праздник не получится! Поэтому собрала себя в кучку и сделала... А что я сделала сама не поняла 😂😂 Сначала была мысль извести бумагу, оставшуюся после читательского дневника (на АТСки многовато, на блокнот маловато). Пусть будут закладки для предстоящей ярмарки в школе, решила я и задвинула бумагу подальше. Потом прискакала запоздалая мысль! Все наши гости на Дне рождения Насти - школьники и, соответственно, читают книжки (ну приходится по долгу службы), так почему бы не совместить полезное с приятным. То бишь закладку с пригласительным. Так что пришлось лезть в шкаф и раскапывать необходимую бумагу (хорошо убрала - качественно))) ).
В результате получились вот такие пригласительные - закладки. Декор максимально плоский и проклеенный (надеюсь в их шаловливых руках закладочки проживут хотя бы какое-то время. Не долгое не надеюсь 😄)
Бумага от ПолькаДот "Кроличья нора"

 Ооооочень сложно было вместить такую кучку в кадр - в результате целиком так и не влезли))
 Веер))))
 Персональное приглашение для Насти)) Догадались какое из них?


 Поскольку в девчачьей компании ожидается один (бедняга))) ) джентельмен (брат не считается 😂), то ему персонально брутальная закладка - никаких цветочков-сердечек (ну почти), все очень строго: усы, фотопленка, черный цвет...


 Следующая парочка. Морковки такие аппетитные - так бы и съела.


 Ну и последняя пара


 А вот так с обратной стороны. Прищепка держит текст пригласительного, потом ее можно убрать вместе с листочком и пользоваться закладкой по прямому назначению. Кстати, на обратной стороне тоже зайцы))))
Со своими пригласительными-закладками хочу поучаствовать в
Задании "Скоро в школу" от Камчатского Скрапклуба 
Задании "Во саду ли, в огороде" от Воронежского Скрапклуба
Спасибо всем, кто заглянул!


15 комментариев:

  1. Сколько замечательных закладок, Юля! И идея совмещения полезных пригласительных - огонь! Спасибо, что вдохновилась заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть получилась в итоге. Практичность в нашем деле - это главное. Пригласительные- закладки суперилея и исполнение. Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, какие классные закладки-приглашения! а эти зайки! я тоже захотела себе эту бумагу )) с благодарностью от ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А бумаги наверно уже и нет((, как и фирмы. Почему Полькадот свернулась остается для меня загадкой - бумага была очччень даже неплохая

      Удалить
  4. Какая милота в результате получилась. Практичные пригласительные. Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Закладки здорово и нужная вещица не только для школьника, а зайчата такие здоровские. Спасибо от Камчатского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! С такими закладками и забыть можно, что нужно книжку почитать))). Благодарим за участие в заданиях от Камчатского СкрапКлуба. Ждём Вас снова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот моя и забывает, что надо читать))))) Сидиииит, в руках вертит, с места на место перекладывает

      Удалить
  7. Какие необычные пригласительные! Я бы тоже не отказалась такое получить! Спасибо, что творите вместе с Камчатским Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная идея для пригласительных! Спасибо, что творите с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить