суббота, 18 октября 2014 г.

Вкусная "снежная" открытка

Ночь прошла в работе. Я очень редко делаю открытки (ну не открыточник я), но в данном случае решающую роль в создании сыграли три фактора...
1. На носу Новый Год и пора бы уде позаботиться о минимальных подарках.
2. работы мастеров которыми я любовалась последнее время в преддверии создания свадебного альбома: сложные цветочно-веточные композиции, украшенные вырубкой, кружевом, со сложными трафаретно-масочными фонами
3. И последним, решающим фактором явилось желание поучаствовать в кои веки в СП. Очень привлек меня СП блога Жажда творчества "Новогодний бум"

Ну а вот и сама открытка. Заранее прошу прощения за качество фотографий, но судьба открытки трагична :) , о чем можно прочитать в конце поста.






К сожалению, это первые и единственные наспех сделанные фото (фотографировала ночью сразу после завершения работы над ними). Хотела перефотографировать утром при хорошем освещении, но... За оставшееся ночное время открытка была съедена :) Нашей кошке видимо очень понравились красные ягодки и она решила попробовать так же ли они хороши на вкус, как и на вид. В результате за компанию с ягодками пострадали кружево и вырубка, да и сама открытка приобрела несколько помятый вид.

10 комментариев:

  1. Я бы тоже ягодки попробовала ))) Открытка оочень вкусная ! )

    ОтветитьУдалить
  2. копец, я бы твою кошку.....(кстати я люблю живность), но этот случай!!!!! столько трудов((((хорошо хоть фоточки остались!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка! И ужасно жаль, что так с ней случилось(( Надеюсь, с кошкой все в порядке?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кошка пока жива, но боюсь ненадолго :) Пока я размышляла над восстановлением открытки, она доела оставшуюся в живых ягоду и почти доела цветок :)

      Удалить
  5. Какая палитра роскошная! Напоминает молочный шоколад. Аж слюнки потекли )

    ОтветитьУдалить