понедельник, 25 мая 2015 г.

СП "Свадебный переполох". Этап 2

Время потихоньку начинает спрессовываться. Ничего не успеваю, а количество дел растет как снежный ком. Я все куда-то бегу, чего-то делаю и все на лету :))) И, к сожалению, результат не всегда бывает удовлетворительным. Вот и сегодня... Работа сделана вовремя в кои веки, старалась, отлавливала на балконе наше капризное солнышко, ставила отражатель, что бы работа получилась более яркой, сочной (поскольку солнышко на наш балкон заглядывает все же частично только), отфотографировала. На фотоаппарате результат меня вполне устроил, но как только села вечером и вывела изображение на экран компа - чуть не расплакалась. Солнышко явно спряталось за тучи... А времени ловить его снова уже нет (оно только утром и всего полчасика, а до конца недели все утречки запланированы, запротоколированы и застолблены). 
Ну а что же я фотографировала и чьим изображением так осталась недовольна?
Это свадебная папка для диска по заданию второго этапа СП "Свадебный переполох" от блога Craft Premier. ОЭ этапа - чипборд/вырубка (на выбор).
Вот что у меня получилось...






Баннер этапа




8 комментариев:

  1. Юльчик, папочка замечательная!!! Если не довольна фотографией, можешь в фотошопе применить фильтр - умная резкость и поправить уровни, работа обретет хороший вид.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! К сожалению Фотошоп отсутствует-спасаюсь худо-бедно Photoscape.

      Удалить
  2. Юля, не расстраивайся! Красоту ничем не испортишь, даже тучами! Очаровательный боксик для диска!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Вроде даже уже успокоилась по этому поводу :)))

      Удалить
  3. Красивая папочка получилась! Спасибо что участвуете в СП от Craft Premier.

    ОтветитьУдалить