четверг, 23 июля 2015 г.

Солнечное настроение. Мозаика идей

Все уже традиционно... Времени полчетвертого утра, я только что закончила собирать вещи и по хорошему пора ложиться спать, поскольку через несколько часов мне придется отмахать почти 400 км до нашей дачи на Волге (спать-то как хочется!!!!!), но у меня естественно осталась еще куча дел, в том числе и представление на ваш суд коробочки, сделанной по заданию "Мозаика идей" от блога "Атмосфера". Условия задания нууу оооочень просты и позитивны! Сотворить красоту налюбовашись "доской вдохновения". Вот она, кстати!


Мммм, позитивчик! Солнечно, вкусно, ярко.
Налюбовавшись, я поняла, чего мне не хватает последнее время (недели полторы как) для счастья - СОЛНЦАААА!!!!!! Ну что за погода в середине июля? Дождик, пасмурность, холодрыга (ну это я уже зажралась после Черногории :) После их +35 в наши +20, как-то не очень уютно). Ну и поэтому желтый цвет у меня нынче фаворит сезона!

Коробочка для денежного или конфетного или еще какого-либо небольшого подарка









Сегодня я лаконична как никогда :)))
Спасибо!

10 комментариев:

  1. Ой,Юля,лимонная,сочная, прям коробка-лимонадка,освежающая в жару!супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня! Это все отсутствие солнышка сказывается :-) Спасибо

      Удалить
  2. О! Прекрасная коробочка! И такая жизнерадостная! Я бы с удовольствием в ней что-нибудь хранила! :))) Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновляющую палитру! Прям захотелось чего-то солнечного-солнечного!

      Удалить
  3. Юля, какая замечательная цветочно-ягодная коробочка! Композиция сложена прекрасно!) Внутри обязательно должна поселиться частичка лета и искренних чувств!!!)))
    Спасибо за участие в "Атмосферном" задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Не только у Вас в фаворитах солнечные краски)) Да, лето нынче оно такое.)) А коробочка прелесть, спасибо от Атмосферы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, какая милая вещица! Ты должна засушить цветов и ягод и хранить в ней! Она всегда будет напоминать о лете! Спасибо тебе, от Атмосферы )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ника! Ягоды мы уже все съели (точнее мелкая постаралась) :)))), но цветы будут обязательно - благо у нас их на даче в избытке: и культурных и диких )))

      Удалить