среда, 21 октября 2015 г.

Набор в ДК Доступный скрап

Всем привет! Настроение отличное! Энергии хоть отбавляй! За окном какое-то сумашедше-яркое солнце! Сплошной позитифффф!
Уже скоро-скоро будет мой любимый праздник - Новый Год и поэтому поводу я влезла уже в кучку СП. Осталось дело за малым - найти еще часиков пять в сутках, но это не огорчает, а наоборот радует, заставляет мобилизовать все свои резервы, подстегивает и дисциплинирует.
А еще у меня есть желание для Дедушки Мороза, которое я обязательно (в числе прочих загадаю, точнее уже загадала :)) ) - я очень хочу попробовать свои силы в ДК, поработать в команде - это интересно, увлекательно, громадный жизненный и творческий опыт. А вдруг Дед Мороз услышит меня сейчас и подарит мне исполнение желания не дожидаясь нового года? 
Один из моих любимых блогов "Доступный скрап" набирает Дизайн Команду. И я, конечно, очень хочу туда попасть! Дедушка Мороз, ау! :)



Немного о себе...
Если еще недавно я говорила, что люблю блокноты, что открытки это не мое, с этим я умею работать, а с этим нет, то сейчас моя позиция несколько поменялась. Для себя я поняла, что речи об умею-не умею быть не может. Может не получаться, а дальше все зависит от тебя и только от тебя. Если есть настырность, упорство, желание, то все обязательно получится. А если их нет, то и в скрапе делать нечего.
Еще я поняла, что формат работ (открытка, страничка, блокнот, альтер-скрап и пр) и стиль работ сильно зависят от настроя, вдохновения и... идеи. Не думала, что меня потянет на альтер скрап, но вот поди ж ты... Понадобилась вазочка для осеннего декора кухни (ну ооочень сильно понадобилась) и я ее сделала.
Философствовать я могу долго, но все-таки остановлюсь и покажу свои работы. Выбор однозначно сложен - все ж любимые :))

Однозначно мой фаворит сезона (наконец-то получилось) страничка в стиле микс-медиа





Коробочка для подарочного сертифика - карты


Блокнот, точнее ежедневник на пружине (куда ж я без блокнотов)


Фотоальбом из любимой Graphic 45


И напоследок, открыточка


Спасибо всем, кто заглянул! Держу кулачки и надеюсь на новогоднее чудо :))





2 комментария: