пятница, 9 октября 2015 г.

Следуй за мечтой...

Каждый человек должен во что-то верить и о чем-то мечтать. Я не исключение. Одним из моих мечтаний является желание стать Мастером - именно так, с большой буквы. Чтобы работы действительно получались, чтобы радовали и меня и окружающих. Для этого надо много учиться, много работать, в том числе и над собой. 
Как я уже не раз писала, одной из самых больших сложностей для меня являются краски! Работа с текстурами, спреями, чернилами и прочими чудесами мира скрапбукинга повергает меня в состояние ступора! Вот вроде и в голове уже картинка сложилась, и порядок работы понятен и вроде не сложен, но нет, я все равно боюсь и трясусь, когда дело касается красок, брызг, клякс и прочего.И моя боязнь неизменно приводит к предсказуемому результату: работа не удалась (во всяком случае на мой взгляд). Что уж и говорить, что дальше открыток я не уходила в этом направлении, поскольку, опять же, боялась запороть работу.
Но я расту (надеюсь) и стараюсь победить свои страхи и неуверенности.
Хочу показать Вам свою пожалуй первую работу, которую я делала в состоянии полной уверенности, что у меня получится, мне понравится! Вначале работы результат меня не устраивал, но чем дальше, тем отчетливее я понимала, что да! вот оно! получается! Огромное спасибо Танюше за подсказки и терпение :)))))
Мой холст "Следуй за мечтой"...







Спасибо тем, кто заглянул! Таня! Тебе еще раз огромное отдельное спасибо!


4 комментария:

  1. Пожалуйста,дорогая!!!Я верю,что все у тебя получится( в плане красок и микс-медиа) и это не первый твой холстик!! Настена-супер!Очень хорошо получилось*)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня мечта-заглянуть к тебе в гости и потворить вместе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приезжай-жду! Сегодня еще спреев заказала-не удержалась :-)

      Удалить