четверг, 16 июля 2015 г.

Начнем с нуля!

Уже половина лета осталась позади, я насладилась замечательным отдыхом на берегу Адриатики, расстроилась от московской погоды по приезду (ну как-то невесело попадать из +35, солнышка и ласкового моря в +20 и дождик. Мммм,.. Ну ладно, и эта погода имеет свои преимущества - на улицу пока особо не тянет, а тянет к своим скрапзапасам и скрап идеям). А сколько поводов для творчества!....
Замечательная девушка и талантливая мастерица из Риги Ника недавно стала дизайнером блога Атмосфера. Тадаммм!!! Поздравляю!!! Ну и как не заглянуть в этот блог и не поинтересоваться, а что же там дают?!
А дают там уже целых два задания. В одном из них я хочу поучаствовать. Тема задания  - "Начнем с нуля". Необходимо создать фон с нуля, а затем превратить его в волшебную работу.
Сложное для меня задание - работа с красками не совсем моя стихия, но я немного поигралась, постаралась и вот что у меня получилось.
Открытка в стиле микс-медиа (наверное :))) )
Акварельная бумага, спреи, краска через трафарет, штампинг, вырубка (обожаю пузырики), дотсы, окрашенный чип, брызги краской и вот моя попытка в микс-медиа :))







Спасибо всем кто заглянул. Ну и в обязательном порядке баннер задания.




5 комментариев:

  1. Юль, привет!) Не знаю, насколько сложным для тебя было это задание, но ты вполне справилась с ним, я считаю!)
    Спасибо тебе большое за участие в задании Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сложным однозначно - с красками пока не дружу. Покупаю спреи, краски по принципу - ну уж очень цвет понравился :)), а что с ними делать потом?....

      Удалить
  2. Юль,ну что могу сказать...ты большая молодец!Классная открыточка получилась,мне прям очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб! Полальбома дитячей бумаги должны были оправдаться :))

      Удалить
  3. Фон мне очень нравится и сочетание цветов - отличное. творческих успехов тебе, Юля. Спасибо за участие в задании Атмосферы.

    ОтветитьУдалить