четверг, 12 ноября 2015 г.

Зеленая микс-медийность!

Всем привет!
Давно руки чесались показать работу, но низзяяя (было)! И вот теперь могу наконец представить вашему вниманию очередную открытку в стиле микс-медиа. Почему сейчас? Потому что сегодня в блоге "Скрапнутые" стартовало задание "Скетч", а я выступаю в качестве приглашенного дизайнера. Тадамм!
Скетч чрезвычайно нежный и романтичный.
Романтика мне в настоящем предпраздничном угаре видимо совсем не свойственна, поэтому нежных оттенков у меня совсем нет. Скорее получилась некая таинственность лесной чащи, в которой можно найти волшебный цветок, который исполнит все твои желания и мечты - стоит только захотеть!
В этой работе я от дущи поигралась новыми красками Flat Magical set in Caribbean Cruise от Lindy's. Так наигралась, что раскрасила не только руки, но как-то умудрилась еще и ноги и теперь хожу как лесная нимфа вся зеленая, потому что краски отличные! и до сих пор с меня не смылись :)) несмотря на все усилия.
Ну в общем, текстура открытки через трафарет TCW Mandalas, краски Lindy's, а также цветы, кружево, бумажный шнур - частично тонировала красками, чтобы приглушить белый цвет (все-таки это лесная чаща!), а также Glitter Paste Viva Decor для придания работе сверкающего блеска.





Вот такая получилась открыточка.
Спасибо заглянувшим!

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. красотища!!!!а по виду и не скажешь,что меджики,очень на алкогольный фон похоже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) да, мэджики - это веееесчь!!!! Пачкают отлично!

      Удалить