среда, 24 февраля 2016 г.

Мимими...

Всем привет!
А вы уже ощущаете весну? Я, да! И дело не в дате на календаре, не в птичках за окном (которых как-то пока и не наблюдается), и даже не в лужах и теплу. Дело в настроении! Я потихоньку выбираюсь из зимней спячки, мрачных стилей и меня неудержимо начинает тянуть к цветам (желательно живым, но... как говориться, за неимением гербовой, пишем на обычной. Скрап цветы - это тоже очень здорово!). Ну и, соответственно, впереди у меня череда цветочных блокнотов, цветочных открыток, цветочный альтер скрап и все-все-все цветочное. Одно сплошное мимимими ))
А сегодня я хочу показать нашей с дочей совместное творение - поделка в садик к восьмому марта. Естественно, как скрап-маньяк, я и мысли не могла допустить, что мы будем творить что-то обычно-тривиальное типа цветочки из пластилина, цветочки из поделочного картона и прочие детсадовские глупости )) У скрап мамы и ребенок скрапер ))!
Итак, объемные буквы из плотной бумаги шаблоны взяла здесь, загрунтованные, залитые спреями и декорированные... да! конечно! скрап цветами!
Жаль не удалось заснять процесс изготовления, но оба моих глаза (где б еще пару взять) и все мои мысли были направлены только в сторону дочи и спреев. Как бы она на радостях (а то, дали мамины богатства поиграться) не закрасила за компанию еще и стены кухни. К слову говоря, стулья у меня теперь нежного мимимишного оттенка (местами).
Ну а когда дело дошло до декора, то она готова была приклеить все мои запасы цветов (девочки они такие девочки) и марблс, которые были у нее в доступе. Пришлось вмешаться ))
Вот что получилось (с мамы буквы и доведение до ума грунтовки и частично декора, с дочи - грунт, спреи, декор)


 Ох и измучалась я это дело фотографировать... Не влазит ни в какой мой фон ))


 

Спасибо всем кто заглянул!


8 комментариев:

  1. Настя,молодец!!!Крутые буковки получились)))Очень нежно и креативно для садовской поделки!

    ОтветитьУдалить
  2. )))) Спасибо! Правда за сохранность поделки теперь не отвечаю - спреями было залито так, что на столе образовывались лужи. Так что выдержит ли клей подобное "издевательство" еще не известно )))

    ОтветитьУдалить
  3. и дочку "подсадила"?))))молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не то слово подсадила )) Теперь мои скрапсокровища находятся в бааааальшой опасности ))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Ира! Все хочу тебе сказать спасибо за чудесные салфеточки и открытку - стоит на полке - любуууюсь ))

      Удалить
  5. Спасибо большое! Давно тебя не видела))

    ОтветитьУдалить