понедельник, 29 февраля 2016 г.

И опять же... Завершение СП "Вальс цветов"

Еще раз всем привет!
Надеюсь еще не утомила )) Но вроде на сегодня это последний пост. 
В блоге "Доступный скрап" опубликован завершающий этап СП "Вальс цветов" и мы, наконец, собрали своих растрепышей в кучу. Ну и моя потрепанность приобрела законченно-потрепанный вид. Обязательными элементами обложки были: металл, дерево, цветок.
Если с металлом и цветами проблем не возникло, то дерево вызвало небольшой напряг. Фоновая бумага, картинка с деревом (вариант, но накрылся принтер), подвеска в виде дерева (нууу как-то слабовато)) ).... В общем, мы не ищем легких путей, поэтому дерево, металл и цветы у меня объединены в единое целое
  





Спасибо всем, кто заглянул!


5 комментариев:

  1. Юля!!!Круто!!!Композиция,исполнение-класс!!!Замок -прям Вау,как вкатил)))А шнурочек от лампочки-это твое творение или уже так было изначально???Очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я вот как-то этим буком не сильно довольна (( Шнурок от лампочки - это зверски порезанная молния )), плюс примовская лампочка (остатки былой роскоши)

      Удалить
  2. ну самокритика-это нормальное явление)))ты потом добавь фотки внутренностей сюда из всех этапов,чтоб уже все целиком посмотреть можно было

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, не нашла Ваши контакты, чтобы лично написать, поэтому пишу здесь)) Вы невероятно душевный и теплый человек)) Сегодня получила от Вас посылочку в рамках Открыточного обмена от блога "Храни воспоминния". Открытка бесподобна, а пожелание заставляет весне в сердце расцвести. Спасибо Вам огромное, что заставили улыбнутся, и за неимоверное количество материалов))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое! Я так волновалась, когда собирала - боялась вдруг не понравиться ))

      Удалить