воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Анонс СП "История новогодней игрушки" в блоге Хоббит

Всем привет!
Новый год - это самый любимый и ожидаемый всеми праздник, с которым не сравнится никакой другой. Даже День Рождение после определенного возраста отходит по значимости на задний план и не всегда радует)) Другое дело Новый год! Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые, ждут чуда и волшебства новогодней ночи. В нашей семье подготовка начинается уже чуть ли не сентября)) Дети начинают судорожно припоминать свои прегрешения и пытаться стать нуууу очень примерными детьми)) Заявки на подарки обсуждаются между ними уже в октябре, а в ноябре списки корректируются, уточняются, проходят мамину цензуру и выдаются в виде писем, которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! положить в почтовый ящик. Старший этот процесс контролирует))
Ну а моя подготовка заключается в горе открыток всем друзьям и знакомым, придумывании новых заданий для нашего адвента и их воплощение, если требуется и... украшение квартиры и елки. Елка - это предмет моей особой гордости. Точнее даже не елка, а елки!! А они у нас достаточно большие)) Мамина уже давно полностью украшается игрушками моего изготовления, а наша  - примерно на две трети (остальная треть игрушки ручной работы, купленные у разных мастеров). 
Наш СП отличный повод пополнить и разнообразить содержимое ящика с елочными украшениями.
Для нашего проекта я подготовила вот такую кучку материалов.
Коллекция бумаги "Rustic Winer" от ТМ Scrapmir, бусины, бисер, кружево, шнур, отрез льна, вязанные цветочки, сушеные дольки апельсинов. Это далеко не полный набор. В процессе создания обычно выворачивается все содержимое шкафов))

 Бисер и пайетки в новогодних работах - это на мой взгляд must have. У меня практически ни одна зимняя работа без них не обходится. Так что запасайтесь!))
 Ну а вязанные цветочки добавляют любой работе тепло и уют. Спасибо маме за регулярное пополнение цветочных запасов. 
Присоединяйтесь к нашей компании и украсьте свою елку игрушками, в которые будут вложены самые лучшие и теплые воспоминания и, которые, возможно, станут семейной реликвией))
Присоединиться можно здесь))

Комментариев нет:

Отправить комментарий